Душевая кабина AQUAPULSE 4022 E frosted white marble 90×90×220

24000,00 ₽

90*90*220, матовое стекло, белые пластиковые задние стенки

Описание

Производство Китай

90*90*220

Основные характеристики:

матовое стекло, белые плпстиковые задние стенки

установка душевой кабины без использования герметика

улучшенная система сборки передних профилей

алюминиевая рама серебристо-матового цвета

низкий поддон из ABS (1/4 круга) высотой 15 см

усиленный каркас поддона с дополнительной ножкой по центру

задняя панель из ABS

смеситель из армированного полимера с пластиковыми ручками

одинарные ролики

Комплектация и управление

* полочка для шампуня верхний душ ручной душ-лейка кнопочный слив с сеткой

*Полочка для шампуня с ограничителем и ручной душ крепятся на задней панели.

**Поставляется без коробки для поддона (коробку можно приобрести отдельно).

***Гарантия 1 год.

1. Особая конструкция поддона с канавками для стока воды и специальные мягкие силиконовые уплотнители на задних стенках позволяют собирать все кабины 40 серии AQUAPULSE без использования герметика.

2. В дно поддона заформованны цельные рейки из плотных пород дерева, что обеспечивает прочное соединение металлического каркаса и поддона. Так же широкие рейки из цельного куска дерева заформованы по всей длине борта поддона, что позволяет легко закрепить задние стенки на поддоне саморезами

3. Гофра с переходником 40 и 50 см (наиболее распространенные в России диаметры канализационных труб) — отпадает необходимость использовать дополнительные переходники при подключении душевой кабины к канализации, что увеличивает надежность соединения, так же отсутствует необходимость применения герметиков.

4. Не имеющая аналогов новая система сборки задних стенок без пластиковых заглушек и уголков. Основными недостатками креплений задних стенок на пластиковые уголки у душевых кабин считаются ненадежность и не эстетичность. Новая система сборки задних стенок AQUAPULSE лишена этих недостатков! Скрытое крепление задних стенок на металлические уголки позволило избавиться от видимых элементов крепежа, но увеличило прочность и жесткость конструкции.

5. Новый горизонтальный алюминиевый профиль с гладкой матовой поверхностью.

6. Новая система слива – кнопочный слив с сеткой.

7. Усиленные армированные шланги.

Детали

Габариты 90 × 90 × 220 см