Акриловые ванны российских брендов какая марка лучше

Выбираем Российскую акриловую ванну.С каждым днем функциональность акриловых ванн постоянно растет.

Заводы производители постоянно следят за этим и постоянно предлагают новинки.Конкуренция на рынке акриловых ванн настолько большая,что такие ванны стали доступны человеку со средним достатком.

  • Видео обзор,какая Российская акриловая ванна лучше

Множество хороших предложений по отличной цене смогут удовлетворить потребности любого покупателя,тут главное сделать правильный выбор по цене и по необходимому функционалу,но мы поможем вам определиться.

Итак народный рейтинг Российских производителей акриловых ванн это:

  • Тритон
  • Aquanet
  • 1Марка
  • BAS
  • H2O

Бренд Тритон ,это тот производитель перед которым стоит задача оснащение рынка качественными акриловыми ваннами.

С производства ванн Тритон начинается в 2000 году основная деятельность компании,которая ярким взлетом уже тогда продемонстрировала умение не только производить качественную продукцию,но и удерживать и предвосхищать потребности своих покупателей.Все ванны Тритон выделены в отдельные коллекции,которые объеденены по дизайну,варианту установки,и функциям.

Изделия ,которые пополняют ассортимент компании Aquanet,разрабатывает специальная дизайнерская группа завода,которая всегда в тренде.

Именно по этому две одинаковых ванны,или два похожих комплекта мебели в их каталогах найти невозможно.Относительно акриловых ванн,новые модели становятся ответом на появление новых тенденций в мире сантехники.

Которые представляют на ведущих европейских выставках,и которые дизайнеры Aquanet тщательно отслеживают,а также по запросу клиентов.Для этого специалисты компании изучают спрос,учитывают предложения и замечания основных партнеров и дилеров.

  • Видео презентация производителя акриловых ванн Aquanet

Существуя на рынке с 2001 года,компания 1Марка надежно зарекомендовала себя конкурентно способной ценой и высоким качеством своей продукции.

Штат из 500 специалистов,трудится над созданием изделий европейского качества,не уступающего высоким стандартам мировых брендов.Вы сможете подобрать самый подходящий для себя вариант,классическую прямоугольную ванну,круглую,угловую,или ассиметричную.Ассортимент ванн 1Марка представлен более чем 50 моделями самых разнообразных форм.

Все ванны проходят строгий контроль качества,изготавливаются из 100 процентного литьевого акрила толщиной до 6 мм.Ванны 1Ммарка имеют улучшенную конструкцию рамы,а также оптимальную эргономику.

  • Видео,этапы производства акриловых ванн 1Марка

Российская компания BAS,изготавливает свои акриловые ванны на итальянском оборудовании.

При этом они используют импортные акриловые листы .Выходит что,акриловые ванны BAS,полностью сделаны из импортных комплектующих,но форму им придают на заводе в России.Чаще всего акриловые ванны BAS,устанавливаются не из расчета соответствия каким-то требованиям по функциональности или внешнему виду,а исходя из доступной площади в комнате.

Для удобства подбора размеров разработано более двух десятков моделей прямоугольные ,угловые ванны с полукруглой или ровной фронтальной панелью.

  • Видео ,производство акриловых ванн BAS

Компания H2O является крупнейшим производителем гидромассажных акриловых ванн ,которые производятся в России уже более 10 лет.

Вся продукция производиться на высококачественном французском вакуум формовочном оборудовании.На заводе налажена строгая система контроля качества продукции и соблюдения технического регламента.В производстве ванн ,используется качественный полимерный акрил австрийской фирмы senoplast.

Продукция торговой марки H2O,популярна у потребителей в России,Белоруссии,Украине,Молдове,и других странах СНГ.Компания H2O,является одним из лидеров на рынке гидромассажных акриловых ванн,за счет свой низкой цены и высокого качества своей продукции.

Выбирайте лучшую акриловую ванну ,опираясь на наш народный рейтинг.