Какая акриловая ванна иностранного производства лучше

Как выбрать акриловую ванну иностранного производства,и какая зарубежная ванна лучше

Выбираете акриловую ванну иностранного производства ,мы предлагаем обратить ваше внимание на народный рейтинг, он составлен на основе отзывов потребителей. Сейчас мы с вами и рассмотрим этот народный рейтинг.Самые лучшие производители акриловых ванн в этой статье. Итак, сегодня отечественный рынок заполонили импортные изделия.

Рейтинг зарубежных производителей акриловых ванн.

  • Чешская компания Vagnerplast,

  • Польский Cersanit.

Видео,выбираем ванну иностранного производства

Лидером среди акриловых ванн является чешская компания Ravak,

о которой прекрасно отзываются и в Европе. Чешская компания существует уже 25 лет. Акриловые ванны ,изготовленные Ravak, находятся в самых дорогих номерах отелей всемирно известного курорта Дубаи, чем очень гордятся ее сотрудники.

Дизайнеры работают над особенностями конструкции не покладая рук. В каталог акриловых ванн фирмы Ravak занесено 70 образцов,35 из которых могут похвастаться нестандартной модификацией .

Компания Vagnerplast.

Является пионером Чешской сантехнической индустрии, именно эта компания первой начала производить акриловые ванны в далеком 1992 году в Чешской республике. Vagnerplast очень трепетно относиться к своей репутации качественного производителя, поэтому в компании постоянно стремятся усовершенствовать технологический процесс и разработать новые подходы и идеи, которые будут радовать покупателей .

Каждый год компания проводить обновление ассортимента и внедряет новые технологии, которые по праву позволяют ей называться лидером европейской промышленности.

Бренд Alpen производит акриловые ванны уже более 12 лет.

При производстве акриловых ванн, они используют инновационный материал марки Lusite microban, это наиболее современный материал с антисептическим покрытием. Качество и удобство продукции Alpen ценят во многих странах Европы и Азии .Их акриловые ванны оснащены широкими бортиками , на которых удобно располагать гигиенические средства, а также подлокотниками и ножками.

Все модели имеют анатомическую форму, что позволяет сделать процесс принятия ванны еще более комфортным. Бренд Alpen ,это отличное сочетание качества и стоимости сантехники для вашей ванной комнаты.

Производство голландских моделей в Чехии марки Riho ,также дает прекрасные результаты.

Сто образцов ванн представлены в виде прямоугольных ,квадратных ,угловых, изогнутых и других вычурных форм, которые не оставят равнодушными ни одного покупателя. Несмотря на то, что линии ванн выглядят достаточно просто, толщина одного листа материала составляет 6 мм, что объясняет высокую прочность готового изделия. В такой ванне вам не грозить поскользнуться и упасть, ведь дно имеет ребристую структуру.

Большие идеи для маленьких ванных, именно под таким лозунгом компания Cersanit

вот уже несколько десятков лет производит свои акриловые ванны. Особенность компании Cersanit в том ,что этот производитель предлагает комплексные решения для обустройства небольших помещений. Комфорт и безопасность потребителей компания Cersanit ставит на первое место. Отличными характеристиками обладает акрил, используемый Cersanit в производстве ванн.

Благодаря своим свойствам этот материал устойчив к грязи налету и образованию бактерий. Продукция бренда Cersanit ,это гарантия большого пространства для реализации даже самых незатейливых идей в самых маленьких ванных комнатах.

Ориентируясь на такой народный рейтинг вы сможете выбрать самую лучшую акриловую ванну иностранного производства для вас.