Поддон литьевой мрамор Bas Пента 1000х1000 без слива, экрана, установочного комплекта

12 200,00 ₽
С НДС

1000*1000 ,

поддон литьевой мрамор

Количество

 

Оплата после доставки.

 

Бесплатная доставка по Новосибирску.

 

Товары от производителя,без посредников.

Производство Россия

Размер (мм) 1000*1000

Пятиугольный поддон из искусственного (литьевого) мрамора.

Слив, экран и установочный комплект в стоимость не входят.

Основным материалом для изготовления поддонов является натуральный мрамор, измельченный до определенной фракции, связующим элементом служит полимерная смола, придающая изделиям высокую прочность и твердость.

Рабочая поверхность поддонов покрыта специальным материалом (гелькоут), который в процессе технологической обработки приобретает свойства (прочность и твердость) не уступающие свойствам глазури, использующейся на изделиях из санфаянса и керамики: поддонов, раковин и др.

Для безопасного использования поддоны имеют антискользящую поверхность.

Материалы, использующиеся при производстве поддонов из литьевого мрамора и конструктивные особенности (толщина стенок) делают их практически бесшумными по сравнению с другими видами душевых поддонов: стальными, акриловыми и др.

Любой поддон может быть укомплектован приставным экраном и регулируемыми ножками, в этом случае не требуется специальной подготовки места для установки поддона.

Приставной экран имеет цвет полностью совпадающий с цветом поддона.

Благодаря своей правильной геометрии без прогибов, строгим линиям поддоны из литьевого мрамора идеально подходят для установки душевых ограждений «ПАНДОРА», «ПУЭРТА» и любых других ограждений.

New Account Register

Already have an account?
Log in instead Или Reset password