Мебель для ванной Aquanet Латина 90 белый

56 822,00 ₽
С НДС
Комплект мебели Установка Напольная/подвесная Материал раковины Литьевой мрамор Конструкция дверей Распашные
Количество

 

Оплата после доставки.

 

Бесплатная доставка по Новосибирску.

 

Товары от производителя,без посредников.

Мебельный комплект Акванет Латина — новое предложение для тех, кто решил создать ванную комнату в стиле «модерн». Современные лаконичные формы такой мебели позволяют оснащать даже небольшие по площади ванные комнаты весьма рационально. Белое глянцевое покрытие «Латины» соответствует представлениям о чистоте и здоровье и гармонирует с белизной ванны, кабины или душевого уголка в ванной комнате. Комплект сравнительно компактен, в то же время вместительные отделения выдвижных ящиков тумбы сокроют в себе немало белья и полотенец. Ящики новых коллекций мебели Aquanet снабжены доводчиками плавного закрывания.

Среди достоинств комплекта также хромированные ручки ящиков и глубокая прямоугольная раковина из литьевого мрамора, что очень актуально для современных интерьеров. Мебельный гарнитур комплектуется «камерино» — зеркалом, которое выполняет функции шкафа и позволит хранить необходимые для ежедневной гигиены принадлежности непосредственно «под рукой».

ВНИМАНИЕ! Пенал в комплект не входит и заказывается дополнительно! Светильник на фото является базовым для данной модели, в стоимость не входит. Вы можете выбрать светильник на ваш вкус из числа рекомендованных. Поставьте галочку около понравившейся модели, и цена комплекта изменится соответственно стоимости выбранного светильника.

Комплектация:
  • Зеркало: Aquanet Латина 90, цвет белый, 3 распашные дверцы (179605)
  • Тумба:  Aquanet Латина 90, цвет белый, 3 выдвижных ящика (179449)
  • Раковина: Орлеан 90, QUICK CLAC, литьевой мрамор (179396)

New Account Register

Already have an account?
Log in instead Или Reset password