Мебель для ванной Aquanet Паола 90 белый/серебро (литьевой мрамор)

55 116,00 ₽
С НДС
Комплект мебели Установка Напольная Материал раковины Литьевой мрамор Конструкция дверей Распашные
Количество

 

Оплата после доставки.

 

Бесплатная доставка по Новосибирску.

 

Товары от производителя,без посредников.

Мебель для ванной комнаты «Паола» в стиле неоклассика. Изящные классические формы и элегантные линии в сочетании с передовыми технологиями и современными материалами – вот основные характеристики этой коллекции.

Напольная тумба выполнена в варианте «белый глянец/серебро». Распашные дверки фасада тумбы движутся плавно и бесшумно, поскольку крепятся на петлях с плавным доводчиком. Лицевая фурнитура комплекта — совместное производство российского производителя Валмакс и итальянского разработчика мебельной фурнитуры Sagittario. Изящные ручки высокого качества устойчивы к воздействию влаги и истиранию. Тумба комплектуется изящной и удобной раковиной из литого мрамора — материала с уникальными свойствами, превосходящего по многим характеристикам обыкновенный природный мрамор.

Внутренняя полка из ударопрочного стекла надежно закреплена и служит современным дизайнерским акцентом.

Значительно расширить функциональные возможности новой мебельной коллекции позволяет пенал с несколькими регулируемыми по высоте полками (не включен в цену и приобретается по желанию).

ВНИМАНИЕ! Пенал в комплект не входит и заказывается дополнительно! Базовыми для данной модели являются светильники Луизиана WT-260 (на фото), они не включены в стоимость. Если вы хотите приобрести зеркало со светильником, то поставьте галочку, отмечающую выбор модели в списке предлагаемых на выбор светильников, и цена комплекта изменится соответственно его стоимости. Для складской программы зеркало в комплекте выполняется с уже сделанными отверстиями под установку светильников. При заказе комплекта, не включающего светильники для зеркала, изделие будет изготавливаться на заказ, и срок его изготовления составит 2-4 недели.

Комплектация:
  • Зеркало: Aquanet Паола 90, цвет белый/серебро (181769)
  • Тумба: Aquanet Паола 90, цвет белый/серебро, 2 распашные дверцы, 1 стеклянная полка (181762)
  • Раковина: Мадонна 90 (Marmite Mikaela), литьевой мрамор (164748)


Подробно о коллекции Акванет Паола читайте в нашей публикации.

New Account Register

Already have an account?
Log in instead Или Reset password