Комплект мебели для ванной Aquanet Верона NEW 90 белый (подвесной 2 ящика)

41 048,00 ₽
С НДС
Комплект мебели Установка Подвесная Материал раковины Литьевой мрамор Конструкция дверей Распашные;Выдвижные
Количество

 

Оплата после доставки.

 

Бесплатная доставка по Новосибирску.

 

Товары от производителя,без посредников.

Гарнитур для ванной Акванет «Верона» — набор лаконичных мебельных форм с декоративной отделкой из качественного акрила, что повышает уровень влагозащиты. Это навесной вариант одной из самых востребованных мебельных коллекций среди всего ассортимента Aquanet, которая выпускается, также, и в напольной версии. Среди преимуществ можно отметить отличное качество, актуальный современный дизайн и приемлемую стоимость. Гарнитур универсален, его можно совмещать с любыми оттенками в интерьере и разнообразием креативных идей. Аккуратная геометрия прямых линий в элегантном силуэте — эти воплощения мебели Aquanet «Верона» сделали ее востребованной ценителями сдержанного авангарда. Экстравагантности дизайну комплекта придают горизонтальные линии фурнитуры ручек ящиков тумбы. Подвесная тумба с раковиной имеет вместительные выдвижные ящики, удобные для хранения полотенец.

Дополнительно можно приобрести подкатную тумбу, выполненную в том же стиле, она послужит не только местом хранения банных принадлежностей, но и станет удобной площадкой, которая может использоваться как подставка или даже сиденье. Удачно дополнит комплект мебели и вместительный пенал «Верона». 

Зеркало «Верона» с верхней подсветкой скрывает в себе компактный шкафчик, где так удобно хранить гигиенические средства, которые теперь всегда будут под рукой, не заполняя все пространство столешницы.

ВНИМАНИЕ! Пенал и подкатная тумба в комплект не входит и заказывается дополнительно! Светильник на фото является базовым для данной модели, в стоимость не входит. Вы можете выбрать светильник на ваш вкус из числа рекомендованных. Поставьте галочку около понравившейся модели, и цена комплекта изменится соответственно стоимости выбранного светильника.

Комплектация:
  • Зеркало: Aquanet Верона 90, цвет белый, (камерино), 2 распашные дверцы (172339)
  • Тумба: Aquanet Верона 90, цвет белый, 2 выдвижных ящика (172335)
  • Раковина-столешница: Нота 90 NEW, литьевой мрамор (204119)

New Account Register

Already have an account?
Log in instead Или Reset password