Зеркало-шкаф Aquanet Алвита 70 белый

10 381,00 ₽
С НДС
Ширина, мм 700 Высота, мм 850 Глубина, мм 170 Ориентация Правосторонняя Стиль Модерн Форма Прямоугольная
Количество

 

Оплата после доставки.

 

Бесплатная доставка по Новосибирску.

 

Товары от производителя,без посредников.

Ширина, мм 700 Высота, мм 850 Глубина, мм 170 Ориентация Правосторонняя Стиль Модерн Форма Прямоугольная Настенное зеркало-шкаф в ванную комнату Акванет Алвита станет не только необходимым объектом для ежедневных гигиенических процедур, но и важным эстетическим элементом, задающим общий тон помещению. Зеркало-шкаф придаст интерьеру ванной комнаты нотку особого очарования и уникальности.

Зеркало c тремя полками из каленого стекла за распашной дверцей создает дополнительное пространство для хранения косметических средств,  кроме того, всё необходимое при умывании теперь будет у вас под рукой.

При необходимости можно заказать экономичный светильник, который устанавливается над зеркалом и создает мягкое и направленное освещение.

Невысокая цена в сочетании с превосходным качеством и функциональностью этой стильной детали ванной комнаты делают зеркало Алвита удачной находкой для современного человека с хорошим вкусом.

ВНИМАНИЕ! Светильник на фото является базовым для данной модели. Он не входит в стоимость. Его необходимо заказывать дополнительно. Также вы можете выбрать другой светильник из рекомендованных для этой модели.

Модель может быть выполнена с открыванием дверки в левую сторону под заказ. Сроки выполнения изделия под заказ необходимо согласовывать с менеджерами.

Комплектация:
  • Зеркало: Aquanet Алвита 70, цвет белый, 1 распашная дверца (184038)
Материал: ЛДСП, МДФ.

New Account Register

Already have an account?
Log in instead Или Reset password