Как правильно мыть и чистить хромированные смесители.

Как быстро и легко помыть и почистить хромированный смеситель в ванной комнате и на кухне.

В этой статье мы рассмотрим, как же правильно помыть хромированный смеситель на кухне и в ванной комнате .Как правильно за ними ухаживать ,чтобы они всегда были красивыми и чистыми.

На таких кранах или смесителях иногда образуются небольшие камни от воды, разводы и другие вещи от которых кран теряет свой внешний вид и выглядит очень некрасиво.

  • Посмотреть видео,как быстро и легко помыть хромированный смеситель.

Что же нам будет необходимо для правильного ухода за смесителем?

Нам для этого понадобиться любое косметическое масло и спонжики.

Нанесем на спонжик косметическое масло, и тщательно легкими движениями рук убираем водные камни и разводы со смесителя.

Кран сразу начинает становиться красивым и чистым. Таким образом мы обработаем весь кран.

Если все таки водных камней на кране очень много, тогда воспользуйтесь любым специальным средством которое предназначено для очистки водного камня с никелированных кранов, и только после этого натрите кран косметическим маслом.

Косметическое масло предохранит ваш кран от появления новых водных камней и надолго сохранит красоту и сияние вашего крана.

Никогда не чистите никелированные краны средствами содержащими хлор, а также средствами которые в себе содержат абразивные вещества, и никогда не чистите краны содой, все эти вещи повредят покрытие вашего крана.

Поверьте любое масло, косметические или детское ,предотвратит появление водяного камня на ваших кранах, и ваши краны в ванне или на кухне всегда будут выглядеть красиво и свежо.